Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ) | » Вебинар «Практика работы медико-психологического сопровождения для повышения стрессоустойчивости персонала гражданской авиации»

Вебинар «Практика работы медико-психологического сопровождения для повышения стрессоустойчивости персонала гражданской авиации»

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Практика работы медико-психологического сопровождения для повышения стрессоустойчивости персонала гражданской авиации», который состоится 29 февраля 2024 года в 10:00 (по мск) на платформе: mts-link.ru.

Организатором вебинара является Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ) при участии специалистов Филиала Аэронавигации Дальнего Востока Государственной корпорация по организации воздушного движения в РФ (Госкорпорация по ОрВД) .

Мероприятие ориентировано на психологов, врачей авиационной и космической медицины, врачей-специалистов и психологов ВЛЭК ГА, медицинских работников авиакомпаний и аэропортов, специалистов по профпатологии и гигиене труда гражданской авиации из различных регионов Российской Федерации.

Информационное письмо доступно по ссылке.

Программа вебинара включает следующие темы:

  1. Понятие стресса, профессиональных компетенций, стрессоустойчивости, способов преодоления стрессовых ситуаций.
  2. Стресс и профессиональная деятельность. Профессиональная стрессоустойчивость авиационных специалистов. Системный подход.
  3. Пример практической работы. Опыт практического применения в целях повышения стрессоустойчивости авиационного персонала. Аппарат «ПОЛИМАГ-02» — предназначен для проведения общей и локальной магнитотерапии бегущим и неподвижным импульсным низкоинтенсивным, низкочастотным магнитным полем.
  4. Перспективы развития медико-психологического сопровождения авиационных специалистов, повышения надежности их профессиональной деятельности и профессионального долголетия.

Подробная программа доступна по ссылке.

В рамках вебинара будет выделено время на дискуссию. Желающим принять участие в дискуссии на данную тему просим заранее прислать вопросы (не позднее 28.02) на почту org@avam-avia.ru.

Для участия обязательна предварительная регистрация участников (количество мест ограничено) по ссылке:

Инструкция по регистрация и оплате:

  1. Если вы член АВАМ. Перейдите по ссылке и оплатите 200 рублей на сайте АВАМ. После этого перейдите по кнопке «Зарегистрироваться» выше на сайт платформы вебинара и пройдите регистрацию. Когда откроется окно оплаты 600 рублей — просто закройте страницу. Мы увидим вашу оплату и активируем вас. Обратите внимание, что письма о регистрации, а также со ссылкой на вебинар очень часто попадают в СПАМ.
  2. Если вы не член АВАМ. Перейдите по кнопке «Зарегистрироваться» выше на сайт платформы вебинара и пройдите регистрацию, оплатив 600 рублей. Ожидайте письмо об успешной регистрации, а также со ссылкой на вебинар.  Обратите внимание, что письма очень часто попадают в СПАМ.
  3. Если вы специалист Госкорпорации по ОрВД. Напишите электронное письмо на почту org@avam-avia.ru и сообщите в нем свои ФИО и электронную почту, а также информацию о должности и месте работы. После этого перейдите по кнопке «Зарегистрироваться» выше на сайт платформы вебинара и пройдите регистрацию. Когда откроется окно оплаты 600 рублей — просто закройте страницу. Мы увидим вашу учетную запись, сопоставим с электронным письмом и активируем. Обратите внимание, что письма о регистрации, а также со ссылкой на вебинар очень часто попадают в СПАМ.

Стоимость участия составляет 600 руб., для членов АВАМ — 200 руб., для специалистов Госкорпорации по ОрВД – участие бесплатное (регистрация так же обязательна, пропускается пункт оплаты). Оплата производится на платформе при регистрации.

Все вопросы направлять на почту org@avam-avia.ru

Translate »