Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ) | » Уведомление о проведении «16» августа 2021 года Общего собрания членов Ассоциации врачей авиационной медицины

Уведомление о проведении «16» августа 2021 года Общего собрания членов Ассоциации врачей авиационной медицины

В соответствии с Решением Президиума Ассоциации врачей авиационной медицины № 11 от 13.07.2021 года уведомляем о проведении годового Общего собрания членов Ассоциации врачей авиационной медицины (далее — Ассоциация).

Форма проведения очередного Общего собрания: очная (совместное присутствие)  с использованием средств видеоконференцсвязи (посредством программного обеспечения — платформы Zoom).

Дата проведения собрания — «16» августа 2021 года

Время начала собрания — 12 ч. 00 мин. (по Московскому времени)

Место проведения собрания: г. Москва, Иваньковское шоссе, д.7 (по месту нахождения исполнительного органа АВАМ).

Дата и время начала регистрации лиц, участвующих в собрании (на платформе Zoom): «16» августа 2020 г. в 11 ч. 30 мин. (по Московскому времени).

Подключиться к общему собранию (только для зарегистрированных участников) можно по ссылке:

 https://us02web.zoom.us/j/2204743498?pwd=L1ZnaTdXcWtqM2g3VlNrMXBnM0oxZz09

Идентификатор конференции: 220 474 3498

Код доступа к собранию будет направлен зарегистрировавшимся участникам по электронной почте

Повестка дня собрания:

  • Об утверждении отчета Президента Ассоциации за 2020 год;
  • Об утверждении отчета Президиума Ассоциации за 2020 год;
  • Об утверждении новой редакции Устава Ассоциации;
  • Об утверждении новой редакции Положения о членстве Ассоциации;
  • Об утверждении бухгалтерской (финансовой) отчетности Ассоциации за 2020 год;
  • Об утверждении сметы Ассоциации на 2022 год, размера и сроков уплаты сроках уплаты вступительных, членских и целевых взносов.
  • Об избрании Президиума Ассоциации.
  • Об избрании Президента Ассоциации.

В случае невозможности участия в собрании члена АВАМ просим оформить ДОВЕРЕННОСТЬ на своего представителя или на одного из сотрудников АВАМ (Машкин Алексей Николаевич — Исполнительный директор Конгресса АВАМ) и направить на электронную почту АВАМ info@avam-avia.ru (как приложение скан-копии к ЛИСТУ РЕГИСТРАЦИИ).

Литр регистрации доступен по данной ССЫЛКЕ.

Порядок подтверждения полномочий и регистрации участников собрания 

Член АВАМ для участия в собрании в срок до 18 ч. 00 мин. (по Московскому времени) «15» августа 2021 г. должен направить Лист регистрации с указанием адреса электронной почты аккаунта Zoom, лица уполномоченного участвовать в собрании с приложением документов, подтверждающих полномочия на участие. 

Cкан-копия листа регистрации с приложением направляется на электронную почту АВАМ info@avam-avia.ru. 

АВАМ формирует каждому члену АВАМ ссылку на аккаунт Zoom, с которого член АВАМ может принимать участие в Общем собрании и присваивает индивидуальный идентифицирующий код, который должен быть указан в качестве имени участника Zoom конференции. Данная информация направляется члену АВАМ, на адрес электронной почты, указанный в Листе регистрации. 

В конференцию Zoom для участия в собрании допускаются только члены АВАМ, которыми предоставлены листы регистрации и в наименовании участника конференции указан соответствующий индивидуальный идентификационный код, присвоенный саморегулируемой организацией. 

Порядок голосования по всем вопросам повестки дня собрания – открытое голосование. 

Открытое голосование на собрании осуществляется посредством онлайн-опроса встроенного средства конференции Zoom. По окончании конференции результаты голосования будут выгружены, распечатаны на бумажном носителе и приобщены к протоколу счетной комиссии. 

Translate »