Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ) | » Приглашаем на телеконференции с авиапсихологами

Приглашаем на телеконференции с авиапсихологами

Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ) начинает сотрудничество с Объединенной группой психологов гражданской авиации РФ. Основная цель — разработка совместных программ, направленных  на  повышение  профессиональной надежности  авиационного персонала.

Рабочая группа Экспертного совета по проблемам человеческого фактора в гражданской авиации  под руководством Татьяны Владимировны Илларионовой-Завалкиной ежемесячно проводит телеконференции. Сейчас к ним присоединится АВАМ под руководством вице-президента Ассоциации Ольги Юрьевны Верба. Телеконференции проходят в последнюю пятницу месяца в 08:30 по московскому времени. По вопросам участия в телеконференциях просим обращаться к модератору группы — ведущему специалисту-психологу филиала «Аэронавигация Дальнего Востока» Наталье Эдуардовне Ревенко (natalya.revencko@yandex.ru).

В дальнейшем планируется проведение совместных вебинаров, конгрессов, а также рабочих встреч по направлениям, связанных с авиационной психологией и человеческим фактором в гражданской авиации. В рамках рабочих встреч будут намечены планы и этапы совместной деятельности.

Translate »