Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ) | » Открыта продажа Руководства для авиационного персонала по вопросам сохранения и поддержания здоровья

Открыта продажа Руководства для авиационного персонала по вопросам сохранения и поддержания здоровья

Ассоциация врачей авиационной медицины информирует о старте продаж печатного издания «Руководство для авиационного персонала по вопросам сохранения и поддержания здоровья».

Издание рассылается Почтой России, первый тираж составляет 100 штук. Стоимость одного экземпляра – 400 рублей. Доставка оплачивается отдельно.

Как приобрести Руководство:

  • Вам необходимо указать необходимое количество экземпляров и оплатить их онлайн на сайте АВАМ. Для этого перейдите по ссылке. Обязательно укажите свой телефон, электронную почту, а также ФИО и почтовый адрес получателя с индексом. Адрес и ФИО получателя необходимо указать в комментариях к заказу.
  • Как только в нашей системе отобразится ваша покупка, мы рассчитаем стоимость доставки и оформим пересылку Почтой России.
  • Вам на электронную почту будет направлена ссылка на сайт Почты России для оплаты доставки. Перейдите по ссылке и оплатите доставку. Подробная информация доступна по ссылке. Вы сможете отменить свою оплату в любой момент до момента фактической передачи нами посылки на почту.
  • После оплаты доставки мы передадим посылку Почте России и сообщим вам номер для отслеживания.

Вопросы по приобретению Вы можете отправлять на почту org@avam-avia.

Translate »