Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ) | » Лондонская конференция по авиационной медицине 2020 ОНЛАЙН 22-23 сентября 2020

Лондонская конференция по авиационной медицине 2020 ОНЛАЙН
22-23 сентября 2020

Ежегодная лондонская конференция по авиационной медицине 2020 пройдет в формате онлайн-конференции 22 и 23 сентября 2020 года.  Это одно из важнейших событий, а как онлайн-мероприятие оно имеет огромный плюс – возможность присоединиться к нему из любой точки мира.

АВАМ принимает непосредственное участие в конференции, где будут обсуждаться, в том числе, и такие вопросы, как здоровье авиапассажиров и оказание помощи на борту воздушного судна. Одним из спикеров мероприятия является Ольга Юрьевна Верба — Д.м.н., Вице-президент Ассоциации врачей авиационной медицины (АВАМ), Вице-президент Европейского общества аэрокосмической медицины (ESAM).

В этом году радует, что CardioSecur являются платиновыми спонсорами мероприятия. Конференция вновь будет проводиться под председательством доктора Дэвида Пауэлла, медицинского советника ИАТА, и при полной поддержке ИАМА и ИАТА.

Информация о конференции: https://www.quaynote.com/conference/aviation-health-2020/

Принять участие в конференции: https://www.tickettailor.com/events/quaynote/375136

Translate »