Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ) | » Полезная информация для участников Конгресса

Полезная информация для участников Конгресса

Уважаемые коллеги! В преддверии I Международного конгресса «Актуальные вопросы авиационной медицины» мы подготовили для вас ответы на самые задаваемые вопросы о Конгрессе. Рекомендуем вам обратить внимание на информацию ниже.

  • Как добраться до места проведения Конгресса? 

Конгресс пройдет на территории Корпоративного университета АО «МАШ», который находится на 5 этаже терминала Аэроэкспресс в Международном аэропорту Шереметьево. Чтобы попасть на площадку воспользуйтесь лифтом или эскалатором, которые расположены в центральной части терминала.

Добраться в аэропорт Шереметьево из Москвы можно несколькими способами: на общественном транспорте, личном автомобиле, такси, на поезде «Аэроэкспресс». Из-за высокой вероятности возникновения пробок на прилегающих шоссе, а также в связи с высокой стоимостью парковки на территории аэропорта, мы настоятельно рекомендуем вам отказаться от поездки в Шереметьево на общественном транспорте или личном автомобиле.

  • Поездка в Шереметьево из Москвы на такси обойдется в 600-1500 рублей (в зависимости от района вызова такси), время в пути составит около 1 часа
  • Наиболее удобный способ поездки в аэропорт — поезда «Аэроэкспресс», которые отправляются с Белорусского вокзала в Москве каждые 30 минут. Время в пути составляет 40 минут, а средняя стоимость билета — 420 рублей. Посмотреть расписание движения поездов, а также приобрести билет можно на сайте https://aeroexpress.ru.

Вне зависимости от того, каким способом вы приехали в Шереметьево, направляйтесь в сторону терминала Аэроэкспресс, т.к. попасть на площадку Конгресса можно исключительно на лифте или эскалаторе в центральной части терминала.

  • Куда и в каком формате необходимо направлять презентации?

Докладчикам необходимо не позднее 18.00 (МСК) 16.10.2018 направить свои презентации в форматах .ppt или pptx на электронную почту avam@protiv-raka.ru, либо в день мероприятия обратитесь к техническому организатору для записи презентации (при себе необходимо иметь флеш-накопитель с презентацией).

  • Как получит баллы НМО?

Конгресс был аккредитован в системе НМО с назначением 12 баллов. Соответствующий сертификат можно получить только в конце дня 18 октября по окончании Конгресса.

  • Как вступить в АВАМ?

Участники Конгресса смогут вступить в Ассоциацию на специальной стойке АВАМ, на которой будет необходимо заполнить соответствующее заявление и оплатить вступительный и членский взносы.

  • Как зарегистрироваться на месте?

Для регистрации на месте вам следует обратиться на регистрационную стойку, которая для вашего удобства начнет работу в 8.00.

  • Где перекусить?

В рамках Конгресса запланирован кофе-брейк. Для обеда можно воспользоваться многочисленными кафе на 3 этаже терминала, а также столовой «Радуга».

 

Translate »